Организаторы мероприятий под брендом "Бег к мечте" в эфире радиостанции рассказали о подготовке спортивных событий

20.03.2020

Руководитель проекта "Бег к мечте" Альбина Попова и представитель команды организаторов Анна Сун в эфире радиостанции "Эхо Москвы. Благовещенск" рассказали о подготовке спортивных мероприятий, которые в мае, июне и июле пройдут под брендом нашего клуба. Послушать аудиозапись беседы можно по ссылке.

Напомним, общественная организация "Бег к мечте" стала победителем конкурса Президентских грантов. В рамках проекта в 2020 году прошло одно (полумарафон "Бег к мечте. Лёд") и будет проведено еще четыре мероприятия, основа которых бег.

2 мая запланировано спортивное мероприятие для детей-инвалидов "Я могу", 16 мая - трейл "Подснежники" по сопкам в Моховой Пади (регистрация), 6 июня - III Амурский марафон «Бег к мечте» (регистрация), 11 июля трейл «Движение к мечте» (регистрация).

Предвосхищая вопросы переноса дат проведения соревнований: на сегодня в Приамурье до особого распоряжения отменены массовые физкультурные мероприятия. В ожидании его (особого распоряжения) переносить даты мы не планируем, а напротив, ведем активную подготовку, в том числе формирование стартовых пакетов, проводим регистрацию. Организация проведения наших событий на контроле администрации города, специалисты которой осуществляют нам поддержку и ведут подготовку к заявленным датам вместе с нами. 

Конечно, резервные дни, а также варианты возвраты оплаты за регистрационные взносы при невозможности зарегистрированному участнику встать на старт в эти даты, продуманы и они будут озвучены при возникновении форс-мажорной ситуации.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!