IV Амурский марафон "Бег к мечте" перенесен на 2022 год

15.07.2021

Друзья, мы обращаемся к вам, потому что приняли решение о переносе IV Амурского марафона «Бег к мечте». Поверьте, это очень непростое решение.

Мы ждали встречи с вами на площади Победы в Благовещенске ещё в августе 2020 года, но из-за пандемии были вынуждены за двое суток изменить планы и увезти всех участников за город. Марафон состоялся, но, конечно, не так, как хотелось.

Согласно распоряжению губернатора Амурской области от 16 июня 2021 года, на территории региона запрещено проведение спортивных массовых мероприятий любого уровня.

Цифры заболевших новой коронавирусной инфекцией растут, и это невозможно игнорировать. Ваше здоровье для нас в приоритете. Мы не можем подвергать вас риску заболеть.

Амурский марафон - это праздник бега, где сотни участников из разных уголков нашей страны встают рядом, в одни стартовые ворота. Пока это невозможно.

Поэтому мы вынуждены перенести мероприятие на следующий год.

Мы предупреждаем вас заранее, чтобы вы могли скорректировать свои планы и очень ждем вас 27 августа 2022 года в Благовещенске.

И мы верим, что каждый из вас пробежит свою дистанцию, получит медаль финишера и массу положительных эмоций.

Уважаемые зарегистрированные участники, вы можете сохранить свою регистрацию до следующего года, либо аннулировать ее и вернуть организационный взнос. Об условиях возврата в положении о проведении мероприятия.

С уважением, 

организационный комитет проекта "Бег к мечте".

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!