Информация об оформлении пропусков для участников и зрителей забега "Путь к звёздам"

28.06.2022

28 июня завершилась регистрация на забег "Путь к звёздам", следующий этап - оформление пропусков на территорию Циолковского и космодрома. 

Информация для зарегистрированных участников забега: в течение нескольких дней обрабатываются заявки на оформление пропусков в Циолковский и на космодром Восточный. Если данные были поданы некорректно, специалисты минспорта свяжутся с Вами для их уточнения. Также обзвонят тех, кто зарегистрировался, но заявок от них нет. После обработки общий список отправляется на согласование в Циолковский, и в течение двух недель ждем результаты. 

Информация для зрителей и участников забега на 1 км: так как сложнее отследить желающих приехать в Циолковский, будем работать с тем, что имеем. Обрабатываться будут заявки, которые были направлены на tsiolkovskiy@internet.ru. Результаты об оформлении пропусков будут сообщены также в течение двух недель. Обращаю внимание, что пропуск для зрителей и участников забега на 1 км будет действовать только на территории городка. На космодроме – нет. 

По автомобилям: по обновленной информации, пропуск на личные автомобили не оформляется. На территории перед КПП есть отличная парковка, там можно будет оставить транспорт и пройти на территорию Циолковского.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!