Sport Life Style подарит победителю летнего челленджа сертификат на 10 тысяч рублей

07.06.2020

Магазин спортивного питания Sport Life Style поощрит участника онлайн-забега «Бег к мечте. 330. Каждому», который к 31 августа пробежит самую большую дистанцию. Приз - сертификат на сумму 10 тысяч рублей на приобретение спортивного питания и спортивных аксессуаров, имеющихся в продаже сети магазинов.

Напомним, условия онлайн-забега «Бег к мечте. 330. Каждому» пробежать с 1 июня по 31 августа 2020 года не менее 330 километров. Результаты пробежек необходимо фиксировать с помощью бегового трекера и со скриншотами делиться с куратором направления. Участники, пробежавшие 330 километров получат медали финишеров и дипломы участников. Тот, кто перевыполнит задачу, оставив соперников позади себя, будет отмечен отдельным призом. Спонсор мероприятия Sport Life Style так же поощрит самого возрастного бегуна.

Регистрация на онлан-забег проводится на нашем сайте в разделе «Мероприятия». На сегодня его участниками стали более 160 человек из Приамурья, Хабаровского, Приморского, Красноярского краев, Ленинградской, Московской, Мурманской, Нижегородской, Кемеровской, Самарской областей, республики Саха (Якутия).

Sport Life Style:
ТРЦ «Острова», ТРЦ «Мега», ТРЦ «Лимон» (Белогорск).
Инстаграм: @sls_life

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!