Подведены итоги челленджа "Бег - мой космос"

03.08.2020

Организаторы космочелленджа "Бег - мой космос", который стартовал 25 июля, уже подвели итоги. Среди победителей - члены клуба "Бег к мечте" и просто активные участники нашего проекта.

Напомним, для участия в мини-челлендже, нужно было в период с 25 по 29 июля пробежать минимум 7 км, результат зафиксировать с помощью бегового трекера, сделать скриншот и разместить его в Инстаграм. В борьбу за космопризы вступили 24 бегуна и три собаки.

Победителями в разных номинациях стали: Семья Тишковых (Евгений, Ольга, мама Вера Васильевна, дочь Елизавета и собака Линда) из Шимановска; Алена Кириленко, Александра Чернышева, Мария Данченко, Ольга Аникина, Алексей Исаев и семья Вешкиных (Татьяна, Аркадий и Эдуард) из Благовещенска; бегуны из Циолковского Татьяна Евтушенко, Родион Почтарь, Елена Пациора, Александр Андриянов, Валентина Козлова, Ирина Цаун. Сертификаты победителей и подарочные наборы будут отправлены Евгению Роднову в Белогорск, Наталье Трофимович в Уссурийск, Светлане Мурашкиной и Василию Шиленкову в Райчихинск, семье Бородиновых (Александра и Василий) в Москву.

Всем участникам и победителям в номинациях организаторы КДЦ "Восток" вручил сертификаты участников, фирменные значки КДЦ «Восток» и космическое спортивное питание.

 

 



Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!