Открыта регистрация на III Амурский марафон «Бег к мечте»

05.03.2020

Празднование 164-летия города Благовещенска начнется с яркого и масштабного массового мероприятия - III Амурский марафон Бег к мечте". 6 июня несколько сотен спортсменов пробегут по центральным улицам города. Зарегистрироваться на забег можно на нашем сайте по ссылке.

Спортсменам предлагается пробежать одну из пяти дистанций  – 1  км (детский забег),   5 км, 10 км, 21,1 км, 42,2 км. Общий лимит участников - 1200 человек.

По традиции всем своим участникам мы выдадим стартовые пакеты, в которых будут брендированные футболка, мешок для обуви, сумочка на пояс, нагрудный номер с чипом, медаль финишера. Все в день соревнований будут застрахованы, для всех на трассе будут оборудованы пункты питания. Фиксировать результат будет электронная система хронометража.

Участникам предлагаем долго не раздумывать и регистрироваться уже сейчас. Самая выгодная стоимость до 31 марта. После - две "волны" повышения цен.

В 2019 году нами был выигран конкурс Президентских грантов, что позволило небольшую часть средств направить на проведение Амурского марафона. На выделенные деньги мы оплатим 100 стартовых пакетов воспитанникам детских домов Амурской области. А также зарегистрируем детей из многодетных семей со скидкой 100% при условии, что один из их родителей (а в идеале оба) уже прошел регистрацию.

30 спортсменам, которые бегают будучи на пенсии (по возрасту), мы дарим скидку 50%.

Предусмотрены скидки для команд. При заявке от 10 человек, скидка 10%, при заявке от 30 человек - 15%, плюс 1 бесплатный слот. Обращаем внимание, что скидка на детский забег (1 км) не предусмотрен, но включить в команду ребенка - святое дело.

Уважаемые победители и призеры II Амурского марафона "Бег к мечте", Ваше участие в этом году также со скидкой 100%. Если с Вами не связался наш координатор - не стесняйтесь, напишите ей прям сейчас.

Всем претендентам на участие в акции просьба связаться с нашим координатором по телефону 89145658229 (Екатерина).

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!