Бегать и не болеть: «Бег к мечте» организует встречи с нутрицологом

16.03.2020

«Бег к мечте» совместно с независимой лабораторией «Инвитро» проведёт цикл лекций о том, как подготовить и контролировать организм, чтобы он не «устал», во время занятий спортом (в том числе интенсивных тренировок). Первая лекция пройдет 1 апреля на тему «Бег и лабораторные обследования».

Спикер мероприятия - руководитель лаборатории «Инвитро» в Благовещенске, врач нутрициолог, врач клинический фармакологии, член национальной ассоциации диетологов, врач превентивной и антивозрастной медицины Наталья Салимова.

На первой лекции Наталья Салимова расскажет о необходимости лабораторных обследованиях, в частности, ответит на такие часто задаваемые вопросы, как с чего начать обследование, на что важно и нужно обращать внимание, как часто сдавать анализы и какие, какие показатели за что отвечают? Обязательно ответит на все интересующие вопросы оп обозначенной теме.

Встреча пройдет 1 апреля в 18:30 на площадке «Точка кипения» (Ленина, 139, здание областной библиотеки). Вход свободный.

Независимая лаборатория INVITRO: более 1700 медицинских анализов. Контакты: ул. Ленина 113, телефон: 57-09-77; ул. Горького 235/2, офис 107, телефон: 77-77-09.



Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!