Альбина Попова в эфире радио «Эхо Москвы. Благовещенск» рассказала об онлайн-забеге

11.06.2020

Руководитель проекта «Бег к мечте» Альбина Попова 11 июня в эфире радиостанции «Эхо Москвы. Благовещенск» ответила на вопросы ведущего Михаила Митрофанова о том, как повысить мотивацию к занятиям спортом. Разговор был актуален в период действующих в Амурской области ограничений по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

«С 1 июня стартовал челлендж «Бег к мечте.330. Каждому», участникам которого необходимо в течение трех летних месяцев пробежать дистанцию не менее 330 километров. Те, кто о мероприятии узнал только сегодня, то у нас хорошая новость - присоединиться к нам можно до 15 июля (срок окончания регистрации). В целом, если взять калькулятор и разделить 330 на 90, то в день получается неполные 4 километра. Это расстояние реальное даже для начинающих бегунов. Но эта цифра очень мотивирует в условиях, когда спортивные залы закрыты, тренировки отменены, а поддерживать форму необходимо», - рассказала Альбина Попова.

Кроме того, слушатели эфира узнают о возможности принять участие в триатлоне «Движение к мечте» (11 июля), трейле «Подснежники» (1 августа), III Амурском марафоне «Бег к мечте» (29 августа).

Аудиозапись эфира доступна по ссылке.

 



Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!